Активное строительство » Новости строительной индустрии

Новости строительной индустрии

В этом разделе представлены наиболее важные, интересные на наш взгляд аналитические обзоры и новости строительства и недвижимости. Интервью, прогнозы специалистов, комментарии.

Наши редакторы постоянно отслеживают последние события на рынке недвижимости, чтобы вы всегда были в курсе событий.

Особенности гусеничных экскаваторов

В настоящее время на строительных объектах весьма популярно использование гусеничных экскаваторов, которые обладают большим количеством достоинств. На рынке представлено множество разновидностей техники, различающейся по производительности, грузоподъемности, проходимости. Если ввести в поисковике запрос «экскаватор аренда», пользователю будет представлены контактные данные организаций, предлагающих качественный строительный транспорт.


Портал НовостройСити — лучший источник сведений о новостройках

Приобретение новой квартиры, офиса, производственного здания и множества других объектов связано с различными сложностями и требует огромных знаний в разных областях.


Современные возможности аренды

Аренда помещений уже достаточно хорошо развита. Это касается и жилых, и коммерческих помещений. При этом на сегодняшний день многих предпринимателей останавливает отсутствие территории для производства на пути к расширению. Именно поэтому актуальным предложением становится сдача в наём производственных территорий.


Условия аренды коммерческой недвижимости

Покупка собственной недвижимости и ее обустройство под офис – процедура трудоемкая, длительная и очень затратная. Сейчас появились специализированные центры, в которых действует аренда коммерческих помещений. Специалисты отмечают, что подобные услуги пользуются внушительным спросом среди индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, т. к. аренда офиса класса а стала доступной для всех бизнесменов.


Вкладывать ли деньги в недвижимость за границей?

Вкладывать ли деньги в недвижимость за границей?Многие уверены, что это могут позволить себе только богатые люди.

У них много денег, за которые покупаются квартиры и дома не только в нашей стране, но и за границей. Сдача этой недвижимости внаём помогает им преумножить свои богатства. А нам, обычным людям, и мечтать об этом не приходится. Это не совсем так.


Основные ошибки при покупке недвижимости

Основные ошибки при покупке недвижимостиВы решили приобрести жильё?

Тогда давайте поговорим о распространённых ошибках, которые часто совершают покупатели.
Возможно, эта информация поможет вам избежать тяжёлых разочарований.


Назад 1 2 3 4 5 Далее